
Клапан регулирующий 25ч945нж (НО) Ду50 Ру16
15 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан регулирующий односедельный TRV-50-40-101 с ЭИМ TSL-1600-25-1-230-IP67
25ч945нж Ду50 Ру16, температура до +150 С,
нормально-открытый НО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Газообразная среда, Этиленгликоль, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴





