
Конденсатоотводчик термодинамический стальной фланцевый D111 Ду40 Ру16
4 490 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатоотводчик предназначен для автоматического выпуска конденсата из системы, при этом задерживая пар пока он полностью не сконденсируется.
Принцип работы термодинамического конденсатоотводчика муфтового Ду15 основан на разнице скоростей прохождения пара и конденсата в зазоре между диском и седлом. Если скорость прохождения конденсата низкая, то диск находится в верхней точке.
При поступлении пара в конденсатоотводчик скорость увеличивается, статическое давление под диском падает, и диск перемещается на седло. Пар, находящийся над диском, в виду большей площади контакта удерживает диск в закрытом положении. По мере конденсации пара давление над диском снижается, и диск снова поднимается, пропуская конденсат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukspar |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 8 кг |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Принцип действия конденсатоотводчика | Термодинамический |
| Тип конденсатоотводчика | Клапанный |
| Максимальное количество конденсата | 400 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴