
Кран пробковый латунный газовый 11б12бк Ду20
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран конусный проходной муфтовый пробковый натяжной 11Б12бк (11б34бк)
Кран конусный муфтовый пробковый натяжной латунный 11б12бк предназначен для установки на газопровод низкого давления в качестве запорного устройства, перекрывающего поток рабочей среды. Применяется в жилых, общественных зданиях и бытовых объектах.
Среда - топливный газ при температуре до +500С
Присоединение к трубопроводу - муфтовое по ГОСТ 6527-68
Материал корпуса - латунь ЛЦ40Сд
Герметичность затвора - по классу "В" ГОСТ 9544-93
Привод - ручной
Технические характеристики
| DN | L | H | Масса |
| Кран 11Б12бк Ду20 | 65 | 54 | 0,25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 55 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






