Вентиль чавунний фланцевий із сільфонним ущілненням штоку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 32 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

