
Клапан регулирующий 25нж92нж Ду50 Ру40 НЗ
22 200 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан регулирующий двухседельный нержавеющий фланцевый с сильфонным уплотнением и мембранным исполнительным механизмом (МИМ) применяется для жидких и газообразных сред температурой от -40 до +200 С.
Клапаны изготавливаются в двух исполнениях нормально-открытые (НО) маркируются 25нж90нж и нормально-закрытые (НЗ) маркируются 25нж92нж.
Материал основных деталей 12Х18Н9ТЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Пневматический |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴

