Вентиль запорный сальниковый чугунный фланцевый Zetkama тип 215 производства Польша отличается высокой надежностью, большим ресурсом, высокими параметрами герметичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 150 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 74.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 560 ₴
