Вентиль чавунний фланцевий використовуется для води та пари, а також інших рідких та газоподбних середовищ неагресивних по відношенню до основних деталей виробу.
Максимальний робочий тиск 1.6МПа (16атм)
Максимальна робоча температура +300 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

