Кран пробковый четырехходовой проходной 11б23бк (ПЗ 39003) предназначен для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах для отбора воды и нефтепродуктов вязкостью более 0,0015 м2/с. Рабочая среда подается в любом направлении
Температура рабочей среды: вода до +80 С, нефтепродукты до +100 С.
Температура окружающей среды: от -40 С до +40 С.
Материал основных деталей: латунь ЛЦ-40СД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Нефтепродукты |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | D |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.85 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


