Фильтр фланцевый нержавеющий AISI304 (CF8, 08Х18Н10) предназначен для очистки агрессивных жидких и газообразных сред температурой от -30 до +220 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Вес | 36 кг |
| Тип фильтра грубой очистки | Осадочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 125 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 220 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴

Отправка с 03 мая 2026