Нержавеющий муфтовый фильтр грубой очистки предназначен для очистки слабоагрессивных жидких и газообразных сред. Фильтр изготовлен из нержавеющей стали AISI304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Вес | 0.27 кг |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 220 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
