
Фильтр нержавеющий Ду15
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нержавеющий муфтовый фильтр грубой очистки предназначен для очистки слабоагрессивных жидких и газообразных сред. Фильтр изготовлен из нержавеющей стали AISI304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Жидкая среда, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 220 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴