Краны шаровые фланцевый 11с41п имеет конструкцию позволяющую заменять ими ранее установленные чугунные задвижки 30ч6бр или стальные задвижки 30с41нж без изменения конструкции трубопровода. Кран 11с41п имеет высокий класс герметичности А, простоту конструкции, монтажа и эксплуатации. Разборная конструкция крана позволяет производить обслуживание и ремонт крана, что существенно увеличивает срок эксплуатации. Краны 11с42п производятся в двух исполнениях стандартнопроходной и полнопроходной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.3 кг |
| Производитель | Breeze |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴
