Кран шаровой фланцевый 11с42п имеет компактную конструкцию (укороченный), высоки класс герметичности А, простоту конструкции, монтажа и эксплуатации. Разборная конструкция крана позволяет производить обслуживание и ремонт крана, что существенно увеличивает срок эксплуатации. Краны 11с42п производятся в двух исполнениях стандартнопроходной и полнопроходной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 125 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴
