45ч12нж конденсатоотводчик термодинамический. 45ч12нж применяется для автоматического отвода из паропроводов и пароприемников конденсата водяного пара. Минимальное давление на входе - не менее 0,1 (1); допустимое противодавление на выходе - не более 50% от давления на входе. Конденсатоотводчик является герметичным по отношению к окружающей среде. Пропуск среды через затвор не допускается. Рабочая среда подается под тарелку. Конденсатоотводчик устанавливают на горизонтальном трубопроводе крышкой вверх. Термодинамический конденсатоотводчик 45ч12нж изготавливается условными диаметрами: Ду15, Ду20, Ду25, Ду32, Ду40, Ду50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 2 кг |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Принцип действия конденсатоотводчика | Термодинамический |
| Максимальное количество конденсата | 1250 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




