45ч13нж конденсатоотводчик поплавковый муфтовый горшкового типа с поплавком типа "перевернутый стакан" в народе получил название "конденсационный горшок". Конденсатоотводчик 45ч13нж применяется для автоматического отвода из паропроводов и пароприемников конденсата водяного пара, нейтрального к материалам деталей, соприкасающихся с рабочей средой, при температуре до +300°С. По отношению к окружающей среде конденсатоотводчик является герметичным. Пропуск среды через затвор не допускается. Рабочая среда подается под поплавок. Установочное положение на трубопроводе – вертикальное, крышкой вверх. Конденсатоотводчик 45ч13нж изготавливается условными диаметрами: Ду20, Ду25, Ду40, Ду50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия конденсатоотводчика | Поплавковый |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное количество конденсата | 6300 кг/час |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




