Краны шаровые применяются для перекрытия потока рабочей среды на трубопроводах холодного и горячего водоснабжения. Кран шаровый имеет 2 рабочих положения открыть и закрыто, не допускается использование шарового крана в качестве регулирующего устройства.
Материал корпуса и шара - латунь CW617N, уплотнительные кольца PTFE.
Краны могут быть с внутренняя/внутренняя резьба или внутренняя/наружная резьба, маховик рычаг или "бабочка".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

