
Кран шаровый Ду40 (1 1/2") SD Forte
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краны шаровые применяются для перекрытия потока рабочей среды на трубопроводах холодного и горячего водоснабжения. Кран шаровый имеет 2 рабочих положения открыть и закрыто, не допускается использование шарового крана в качестве регулирующего устройства.
Материал корпуса и шара - латунь CW617N, уплотнительные кольца PTFE.
Краны могут быть с внутренняя/внутренняя резьба или внутренняя/наружная резьба, маховик рычаг или "бабочка".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Вес | 0.967 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

