
Клапан регулирующий с МИМ 25ч38нж нормально-закрытый Ду25 Ру16
4 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
25ч38нж клапан регулирующий двухседельный с мембранным исполнительным механизмом (МИМ) нормально закрытый. Клапан предназначены для использования на центральных и индивидуальных тепловых пунктах (ЦТП и ИТП), вентиляционных системах тепличных хозяйств и в других областях народного хозяйства для автоматического регулирования технологических процессов. Наличие у клапана 25ч38нж двух седел обеспечивает стабильную и надежную работу при регулировании потока среды. Клапаны 25ч38нж выпускаются диаметрами: Ду15, Ду25, Ду40, Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Пневматический |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


