
Обратный клапан подпружиненный фланцевый Ду250
21 500 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный чугунный фланцевый подпружиненный предназначен для предотвращения потока рабочей среды в обратном направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 250 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴