
Кран шаровый нержавеющий фланцевый Ду15 Ру16 AISI316
1 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровой литой фланцевый из кислотостойкой нержавеющей стали AISI304 КШЛФ нж Ду50 Ру16. Краны шаровые фланцевые предназначены для использования в качестве запорного устройства в трубопроводах транспортирующих воду, пар, агрессивный природный газ, агрессивные нефтепродукты, различные агрессивные среды при температуре от -40 до +200°С. Кран шаровой фланцевый изготавливается в двух исполнениях – разборном и неразборном. Кран имеет фланцевое присоединение к трубопроводу. Способ управления краном - ручной или с помощью электропривода. Корпус клапана может быть выполнен из стали марок 12Х18Н10Т, 09Г2С или стали 20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴