Кран шаровой литой фланцевый из кислотостойкой нержавеющей стали AISI304 КШЛФ нж Ду50 Ру16. Краны шаровые фланцевые предназначены для использования в качестве запорного устройства в трубопроводах транспортирующих воду, пар, агрессивный природный газ, агрессивные нефтепродукты, различные агрессивные среды при температуре от -40 до +200°С. Кран шаровой фланцевый изготавливается в двух исполнениях – разборном и неразборном. Кран имеет фланцевое присоединение к трубопроводу. Способ управления краном - ручной или с помощью электропривода. Корпус клапана может быть выполнен из стали марок 12Х18Н10Т, 09Г2С или стали 20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴



