
Универсальный врезной хомут фланцевый 250/100
10 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут врезной универсальный (седловая врезка) предназначен для врезки в чугунные, стальные, асбестоцементные трубы
Особенности модели
- хомут из нержавеющей стали покрыт резиной
- седло полностью покрыто эпоксидным порошковым слоем
- подвижный резиновый кожух вокруг хомута для легкого монтажа
- уплотнение хомута вылито с учетом повторения поверхности трубы и зафиксировано в корпусе хомута
- легко монтирующиеся болты с тарельчатыми шайбами из нержавеющей стали (Nо. 3500/3530 и Nо. 3510)
Материал:
Корпус хомута: из ковкого чугуна, с эпоксидным порош. покрытием
Уплотнение: эластомер (резина); (годный для питьевой воды)
Хомут: лента 1,5 мм, из нерж. стали 1.4571 DIN 17006
Резиновый кожух: эластомер (резина)
Болты: M 16 - нерж. сталь 1.4308 DIN 17006
Гайки: DIN 934, нерж.и кислотостойкая сталь 1.4401, DIN 17006 (с молибденовым покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал седелки | Чугун |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Диаметр отвода | 100 мм |
| Диаметр хомута | 250 мм |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Холодная вода, Горячая вода, Питьевая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 16 бар |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴

