
Клапан предохранительный 17с12нж Ду50 ру16
4 200 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17с12нж – клапан предохранительный стальной пружинный неполноподъемный. Клапан 17с12нж используется на резервуарах, котлах, емкостях и трубопроводах для автоматического сброса рабочей среды при повышении давления сверх установленного. Рабочая среда клапана – жидкая или газообразная неагрессивная, аммиак при температуре от -40 до +225°С. Клапан изготавливается с пружинами на давление Рр от 2 до 4 кгс/см2, от 4 до 8 кгс/см2, от 8 до 16 кгс/см2. Предохранительный клапан 17с12нж изготавливается условным диаметром Ду50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴