
Клапан предохранительный 17с11нж Ду25 Ру16
3 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17с11нж клапан предохранительный малоподъемный пружинный цапковый. Клапан предназначен для защиты оборудования от недопустимого повышения давления путем автоматического сброса избытка рабочей среды в отводящий трубопровод или атмосферу. Клапаны 17с11нж герметичны по отношению к внешней среде. Пружинный предохранительный клапан 17с11нж выпускается двух диаметров Ду15 и Ду25.
- Температура рабочей среды: от -40°С до +225°С;
- Температура окружающей среды: от -40 до +50°С;
- Рабочая среда: аммиак, фреон и другие газообразные или жидкие среды;
- Направление потока среды: под золотник (по стрелке);
- Материал изделия (корпус): сталь 25;
- Материал изделия (золотник, кольцо): нержавеющая сталь 20х13, сталь 30х13;
- Материал изделия (шток, втулка регулирующая): нержавеющая сталь 20х13;
- Материал изделия (стакан, колпак): сталь 5;
- Материал изделия (пружина для клапана с Ду15мм): проволока II;
- Материал изделия (пружина клапана с Ду25мм): проволока 60С2А-Г-ХН;
- Материал изделия (прокладка): фторопласт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

