
Клапан предохранительный 17б5бк (УФ 55105) Ду25 Ру16
6 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17б5бк (УФ 55105) клапан предохранительный пружинный автоматический латунный угловой. Клапан 17б5бк предназначен для автоматического сброса рабочей среды при превышении давления в котлах типа "Е 1/9". Клапан применяется на трубопроводах в газовой, химической, нефтехимической, энергетической и других отраслях промышленности. Клапан оснащен устройством для ручного подрыва (принудительного открытия). Уплотнение в затворе – металл по металлу. Предохранительный клапан 17б5бк изготавливается условным диаметром Ду25. По вашему заказу мы можем поставить предохранительный клапан 17б5бк с любой настройкой пружины (от 1,5 до 15,5 атм). Клапан выпускается взамен снятого с производства 17с42нж (чертеж УФ 55001).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴
