
Вентиль сильфонный чугунный фланцевый Ду20 Ру16
от 3 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026- +380 (68) 892-16-05
Клапан запорный (вентиль) чугунный фланцевый с сильфонным уплотнением применяется в качестве запорного устройства высокой герметичности в различных сферах промышленности, где не допускается утечки среды по штоку..
Области применения: промышленность, химическая промышленность, технические установки на электростанциях, технические установки в больницах, промышленные установки с агрессивными средами, золоулавливающие установки, технологии производственных процессов, газоснабжение, паровые установки, обогатительные установки, вакуумные установки, отопительные установки, технические установки в зданиях, установки с маслами-теплоносителями, общее строительство установок и оборудования
Среды: агрессивные среды, пар, газы, горячая вода, масла - теплоносители, техническая вода, aммиак, вакуум, другие аналогичные среды.
Имеются в продаже сильфонные вентиля таких производителей 234А Zetkama (Польша), Ari-Faba plus, BOA-H KSB, Spirax Sarco, а также аналоги (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
- Цена: от 3 900 ₴




