
Кран шаровый нержавеющий трехсоставной фланцевый Ду65 Ру40
7 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый нержавеющий 3-х составной фланцевый AISI304, AISI316.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴





