Кран шаровый нержавеющий 3-х составной под приварку AISI304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.07 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




