
Кран шаровый нержавеющий приварной Ду8
420 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый нержавеющий 3-х составной под приварку AISI304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 8 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



