
Кран шаровый нержавеющий фланцевый Ду20 моноблок
от 1 600 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краны шаровые фланцевые нержавеющие моноблочные предназначены для перекрытия потока рабочей среды.
Рабочая среда: вода, пар, воздух, нефтепродукты, пищевые продукты и другие слабоагрессивные среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 600 ₴





