Нержавеющие шаровые краны из сталей AISI304 AISI316 применяются для перекрытия потока различных агрессивных сред в пищевой, химической, фармацевтической, нефтеперерабатывающей и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8.745 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴



