
Кран шаровый чугунный фланцевый 11ч37п Ду50 Ру10
1 200 ₴
- В наличии
- +380 (68) 892-16-05
11ч37п - кран чугунный шаровой проходной сальниковый. Кран предназначен для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах объектов газового хозяйства, водоснабжения, теплоснабжения и др. Присоединение к трубопроводу - фланцевое, обеспечивающее герметичность и надежность работы. Корпус крана выполнен из чугуна.
Условия эксплуатации крана 11ч37п:
• Температура рабочей среды: воздух, вода, пар до +200°С; газ до +100 С, масло, нефть до +90 С;
• Рабочая среда: газ, вода, пар, нефтепродукты и другие слабоагрессивные среды;
• Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150-69: У2, УХЛ4;
• Направление потока среды: любое;
Технические данные 11ч37п:
• Привод: ручной;
• Номинальное давление PN, МПа (кгс/см²): 1,0 (10);
• Присоединение к трубопроводу: фланцевое;
• Установочное положение на трубопроводе: любое;
• Регламентирующий документ: ТУ 26-07-1036-75;
• Класс герметичности по ГОСТ 9544-93: «А»;
Материалы основных деталей крана 11ч37п:
• Корпус: серый чугун СЧ20;
• Шар: сталь 12Х18Н10Т;
• Уплотнительные кольца: фторопласт Ф45
• Уплотнение шинделя: сальниковое (кольца ТРГ);
• Шпиндель: Ст.3;
• Уплотнение корпуса: паронит;
Показатели надежности 11ч37п:
• Средний срок службы: 10 лет;
• Гарантийная наработка, циклов: 3400;
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 200 ₴


