Краны шаровые КШ и КШУн применяются для перекрытия потоков жидких сред, нефтепродуктов и газообразных сред температурой до + 150 С и рабочим давлением до 1,6 МПа.
Краны КШУн производства завода ЕТОН Беларусь являются налогами кранов КЗШС41нж, 11с67п производства МАРШАЛ г. Луганск и кранов 11с41п торговой марки BREEZE, крані имеют схожие технические характеристики и одинаковую строительную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴
