Затвор чугунный поворотный межфланцевый для газа.
Размеры: Ду40 - Ду350 Ру16, Ду400 - Ду1200 Ру10
Корпус: EN-GJS400-15 (ковкий чугун GGG40) Диск: EN-1.4301 (нержавеющая сталь AISI304) Уплотнение: NBR (маслобензостойкая резина)
Рабочая среда: вода, воздух, газ, нефтепродукты.
Температура: до +80°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Запорный орган | Однодисковый |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газообразная среда, Нефтепродукты |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Вес | 2.6 кг |
| Класс герметичности | А |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вид затвора | Поворотный дисковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
| Уплотнительное кольцо | Резина |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Длина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
