
Задвижка баттерфляй диск н/ж GENEBRE 2109 Ду65 Ру16 (Испания)
1 980 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заслонка межфланцевая чугунная с ручным управлением
Технические данные:
Корпус: чугун GG20
Диск: нержавеющая сталь CF8M
Управление: рычаг
Уплотнение: EPDM
Тип присоединения: межфланцевый
Технические характеристики:
Максимальное давление: 1,6 МПа
Температура рабочей среды: +130 °C
Рабочая среда: вода, нефтепродукты и другие нейтральные к материалам изделия жидкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4.8 кг |
| Запорный орган | Однодисковый |
| Вид затвора | Поворотный дисковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 46 мм |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
| Уплотнительное кольцо | Резина |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


