
Затвор дисковый поворотный межфланцевый чугунный Ду125, диск-нж сталь 316, PTFE, PN16
5 020 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затвор дисковый "Баттерфляй" поворотный межфланцевый чугунный.
Размеры: Ду40 - Ду350 Ру 1,6Мпа, Ду400 - Ду600 Ру 1,0Мпа.
Корпус: EN-GJS400-15 (чугун) Диск: EN-1.4401 (нержавеющая сталь AISI316) Уплотнение: PTFE (фторопласт, тефлон).
Рабочая среда: вода, воздух, газ, нефтепродукты, слабоагрессивные среды, пищевые среды.
Температура: до +150°C
Затвор применяется в качестве регулирующего и запорного устройства для перекрытия потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 125 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 7 кг |
| Запорный орган | Однодисковый |
| Вид затвора | Поворотный дисковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 56 мм |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
| Уплотнительное кольцо | Фторопласт |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴
