Клапан обратный поворотный (КОП-40) стальной под приварку 19нж47нж предназначен для установки на вертикальных и горизонтальных трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 600 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Газ, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 340 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 650 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₴


