
Задвижка нержавеющая 30нж15нж Ду150 Ру40
18 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30нж15нж - задвижка клиновая с выдвижным шпинделем нержавеющая. Задвижка предназначена для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах для транспортировки воды, пара, природного газа, нефтепродуктов и других жидких и газообразных сред при температуре до +425°С. Задвижка имеет сальниковое уплотнение шпинделя. Использование задвижки в качестве регулирующей не допускается. Задвижка клиновая 30нж15нж изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 150 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 114 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴