
Задвижка нержавеющая 30нж64нж, 30нж65нж, 30нж99нж Ду250 Ру25
от 25 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30нж64нж–задвижка клиновая с выдвижным шпинделем из нержавеющей стали 12Х18Н10Т. Задвижка 30нж64нж предназначена для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах, транспортирующих воду, пар, нефть, природный газ, жидкие и газообразные агрессивные нефтепродукты при температуре до +425°С. Задвижка имеет фланцевое присоединение к трубопроводу, управление осуществляется вручную, с помощью маховика. Задвижка 30нж64нж устанавливается в любом положении, кроме положения маховиком вниз. Нормальное рабочее положение затвора – полностью «открыто» или полностью «закрыто». Направление подачи рабочей среды – любое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 250 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 000 ₴

