
Задвижка нержавеющая 30нж41нж Ду200 Ру16
26 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30нж41нж - задвижка клиновая с выдвижным шпинделем. Изделие устанавливается в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих воду, воздух, нефтепродукты и другие жидкие и газообразные среды, нейтральные к материалам основных деталей при максимальном давлении среды 1,6 МПа (16 кгс/см²). В данном устройстве применяется двухдисковый клин. Уплотнение шпинделя – сальниковое. Установочное положение - вертикальное, маховиком вверх, допускается отклонение от вертикали до 90 град. в любую сторону. Задвижка 30еж41нж изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 200 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 565 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 124 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴