Задвижка стальная 30с76нж предназначена для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для отсекания дальнейшего движения рабочей среды. Материалы основных деталей: корпус изготовлен из стали, рабочий орган и уплотнение из нержавеющей стали. Задвижки 30с76нж предназначены для установки на трубопроводных системах с условным диаметром DN 50 – 200 мм, и максимальным рабочим давлением до 6,3 МПа. Задвижка 30с76нж применяется для установки на трубопроводах транспортирующих: воду, пар, газ, нефтепродукты, такие как бензин, дизельное топливо, смазочные материалы, масло, нефтехимическое сырье при температуре рабочей среды от -40С до +450С, класс герметичности в затворе «А» и «В» ГОСТ 9544.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 100 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 115 кг |
| Ручной привод | Маховик |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴

Отправка с 05 мая 2026