
Задвижка стальная 30с15нж Ду100 Ру40
от 7 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30с15нж задвижка клиновая фланцевая стальная с выдвижным шпинделем. Фраза "с выдвижным шпинделем" означает, что ходовая гайка неподвижно расположена в корпусе задвижки, а шпиндель свободно выдвигается вверх над корпусом. Уплотнение шпинделя - сальниковое. В задвижках 30с15нж применяется двухдисковый клин. Задвижка устанавливается в качестве запорного устройства на трубопроводах для транспортировки газа, нефти, жидких и газообразных нефтепродуктов, масел, природного газа. Детали задвижки 30с15нж имеют соизмеримые коэффициенты температурного расширения, поэтому задвижку не заклинивает при значительных перепадах температуры. Использование задвижки в качестве регулирующей не допускается. 30с15нж стальная изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300, Ду400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 100 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 200 ₴

