
Задвижка 30с64нж, 30с65нж, 30с99нж Ду500 Ру25
от 99 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 892-16-05
30с64нж–задвижка клиновая с выдвижным шпинделем стальная. Задвижка 30с64нж предназначена для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах, транспортирующих воду, пар, нефть, природный газ, жидкие и газообразные неагрессивные нефтепродукты при температуре до +425°С. Задвижка имеет фланцевое присоединение к трубопроводу, управление осуществляется вручную, с помощью маховика. Задвижка 30с64нж устанавливается в любом положении, кроме положения маховиком вниз. Нормальное рабочее положение затвора – полностью «открыто» или полностью «закрыто». Направление подачи рабочей среды – любое. Задвижки 30с64нж изготавливаются условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300.
Задвижки давлением Ру25 бывают литые ЗКЛ (30с64нж, 30с99нж) и сварные ЗКС (30с65нж)
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 500 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 1320 кг |
| Ручной привод | Маховик |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 700 мм |
- Цена: от 99 000 ₴
