
Задвижка под электропривод 30с941нж Ду50 Ру16
4 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30с941нж – задвижка клиновая с выдвижным шпинделем под электропривод. Задвижка 30с941нж предназначена для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах по транспортировке воды, пара, масел, нефти, жидких неагрессивных нефтепродуктов, неагрессивных жидких и газообразных сред по отношению к которым материалы корпуса задвижки коррозионностойки. Максимальная температура рабочей среды +450°С. Уплотнение шпинделя – сальниковое. Тип управления задвижкой – электропривод (дистанционное управление). Задвижка 30с941нж изготавливается условными диаметрами Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300, Ду400, Ду500, Ду600, Ду700, Ду800, Ду1000, Ду1200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Вид затвора | Жесткий |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴