30с41нж задвижка (ЗКЛ2-16) клиновая Ру16 стальная с выдвижным шпинделем. Задвижка 30с41нж (ЗКЛ2-16) предназначена для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для сред, по отношению к которым материалы корпуса коррозионностойкие. Уплотнение шпинделя - сальниковое. Управление задвижкой ручное (с маховиком, механическим редуктором) или под электропривод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 300 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 350 кг |
| Ручной привод | Маховик |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴

Отправка с 03 мая 2026