Задвижка шиберная (ножевая) применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих: сточные воды, канализационные стоки, жидкие среды с включение твердых частиц, жидкости повышенной вязкости, воду, воздух, сыпучие вещества.
Шиберные задвижки изготавливают с одностореним или с двухсторонним уплотнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 250 мм |
| Запорный орган | Шиберный |
| Вид затвора | Листовой |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 48.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 21 800 ₴



