
Задвижка шиберная (ножевая) Ду65
от 3 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задвижка шиберная (ножевая) применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих: сточные воды, канализационные стоки, жидкие среды с включение твердых частиц, жидкости повышенной вязкости, воду, воздух, сыпучие вещества.
Шиберные задвижки изготавливают с одностореним или с двухсторонним уплотнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 65 мм |
| Запорный орган | Шиберный |
| Вид затвора | Листовой |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 10.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 600 ₴

