
Задвижка с обрезиненным клином 30ч39р Ду400 T.I.S. Италия
90 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 892-16-05
Задвижки чугунные клиновые с обрезиненным клином широко используются в качестве запорной арматуры в сетях водо- и газоснабжения.
Конструкция задвижки с невыдвижным шпинделем позволяет устанавливать ее в ограниченном пространстве колодца или траншеи. Задвижка чугунная может устанавливаться там, где не нужна точная регулировка потока среды, поскольку данное запорное устройство имеет всего два рабочих положения: «открыто» и «закрыто». Управление задвижкой происходит при помощи штурвала либо электропривода.
Преимущества задвижек чугунных с обрезиненным клином:
-корпус из ковкого чугуна гарантирует максимально возможную прочность
-запирающие поверхности работают без трения и износа, вследствие чего отсутствуют повреждения клина
-конструкция клина и уплотнений, а также специальные направляющие клина обеспечивают минимальное усилие на закрытие в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 400 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Вид затвора | Упругий |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 250 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Невыдвижной |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 90 000 ₴