
Задвижка с обрезиненным клином 30ч39р Ду250 Китай
13 600 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30ч39р – задвижка чугунная с обрезиненным клином и невыдвижным шпинделем. Задвижка 30ч39р применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах для холодной и горячей воды. Максимальная температура рабочей среды: для холодной воды от +5 до + 75°С, для горячей воды от +5 до +150°С. Управление задвижкой ручное с помощью маховика. Задвижка устанавливается на трубопроводе в любом рабочем положении. Данные задвижки являются полнопроходными, что позволяет сохранить мощность системы и защитить трубопровод от гидроударов. Задвижка 30ч39р изготавливается условными диаметрами Ду40, Ду50, Ду65, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200, Ду250, Ду300, Ду350, Ду400, Ду500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 250 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Вид затвора | Упругий |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴

