
Задвижка 30ч906бр Ду500 ру10
от 78 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задвижка чугунная фланцевая по электропривод 30ч906бр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 500 мм |
| Запорный орган | Параллельный |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Электрический |
| Вес | 800 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 78 000 ₴
